#Понедельник
08.06.2020
Вторник
09.06.2020
Среда
10.06.2020
Четверг
11.06.2020
Пятница
12.06.2020
Суббота
13.06.2020
1 пара
8:30 - 10:05
I Иностранный язык
(Николаева В.М.) каб. 19
II Иностранный язык
(Трандасир Н.В.) каб. 3
Физика
(Трандасир Н.В.)
каб. 3
История
(Артамонова Н.Г.)
каб. 16
Праздник
День России
Физическая культура
(Макачевская Л.Р.)
спортзал
2 пара
10:15 - 11:50
Биология
(Новикова Л.Г.)
каб.24
Химия
(Кремнева О.Н.)
каб. 22а
География
(Новикова Л.Г.)
каб. 24
Математика
(Бурцева В.С.)
каб. 6
Литература
(Яковенко Е.Н.)
каб. 22
3 пара
12:30 - 14:05
II Иностранный язык
(Знаковская Е.П.) каб.13
I Информатика
(Трандасир Н.В.) каб.3
История
(Артамонова Н.Г.)
каб. 16
I Иностранный язык
(Николаева В.М.) каб. 19
II Иностранный язык
(Трандасир Н.В.) каб. 3
Физика
(Трандасир Н.В.)
каб. 3
Основы безопасности жизнедеятельности
(Яковенко А.Н.)
каб. 22
4 пара
14:15 - 15:50
Русский язык
(Яковенко Е.Н.)
каб. 22
Математика
(Бурцева В.С.)
каб. 6
Физическая культура
(Макачевская Л.Р.)
спортзал
5 пара
16:00 - 16:45
Литература
(Яковенко Е.Н.)
каб. 22



#Понедельник
08.06.2020
Вторник
09.06.2020
Среда
10.06.2020
Четверг
11.06.2020
Пятница
12.06.2020
Суббота
13.06.2020
1 пара
8:30 - 10:05
II Иностранный язык
(Знаковская Е.П.) каб. 13
Химия
(Кремнева О.Н.)
каб. 22а
Физическая культура
(Макачевская Л.Р.)
спортзал
Математика
(Бурцева В.С.)
каб. 6
Праздник
День России
2 пара
10:15 - 11:50
Физическая культура
(Макачевская Л.Р.)
спортзал
География
(Новикова Л.Г.)
каб. 24
Физика
(Бурцева В.С.)
каб. 6
I Иностранный язык
(Николаева В.М.) каб. 19
II Иностранный язык
(Трандасир Н.В.) каб. 3
Основы безопасности жизнедеятельности
(Яковенко А.Н.)
каб. 22а
3 пара
12:30 - 14:05
История
(Артамонова Н.Г.)
каб. 16
Литература
(Яковенко Е.Н.)
каб. 22
Математика
(Бурцева В.С.)
каб. 6
История
(Артамонова Н.Г.)
каб. 16
Русский язык
(Яковенко Е.Н.)
каб. 22
4 пара
14:15 - 15:50
Биология
(Новикова Л.Г.)
каб.24
II Иностранный язык
(Знаковская Е.П.) каб.13
I Информатика
(Трандасир Н.В.) каб.3
I Информатика
(Трандасир Н.В.) каб.3
Литература
(Яковенко Е.Н.)
каб. 22



#Понедельник
08.06.2020
Вторник
09.06.2020
Среда
10.06.2020
Четверг
11.06.2020
Пятница
12.06.2020
Суббота
13.06.2020
1 пара
8:30 - 10:05
II Иностранный язык
(Знаковская Е.П.) каб. 13
Химия
(Кремнева О.Н.)
каб. 22а
Физическая культура
(Макачевская Л.Р.)
спортзал
Математика
(Бурцева В.С.)
каб. 6
Праздник
День России
2 пара
10:15 - 11:50
Физическая культура
(Макачевская Л.Р.)
спортзал
География
(Новикова Л.Г.)
каб. 24
Физика
(Бурцева В.С.)
каб. 6
I Иностранный язык
(Николаева В.М.) каб. 19
II Иностранный язык
(Трандасир Н.В.) каб. 3
Основы безопасности жизнедеятельности
(Яковенко А.Н.)
каб. 22а
3 пара
12:30 - 14:05
История
(Артамонова Н.Г.)
каб. 16
Литература
(Яковенко Е.Н.)
каб. 22
Математика
(Бурцева В.С.)
каб. 6
История
(Артамонова Н.Г.)
каб. 16
Русский язык
(Яковенко Е.Н.)
каб. 22
4 пара
14:15 - 15:50
Биология
(Новикова Л.Г.)
каб.24
II Иностранный язык
(Знаковская Е.П.) каб.13
I Информатика
(Трандасир Н.В.) каб.3
I Информатика
(Трандасир Н.В.) каб.3
Литература
(Яковенко Е.Н.)
каб. 22



#Понедельник
08.06.2020
Вторник
09.06.2020
Среда
10.06.2020
Четверг
11.06.2020
Пятница
12.06.2020
Суббота
13.06.2020
1 пара
8:30 - 10:05
II Иностранный язык
(Знаковская Е.П.) каб. 13
Химия
(Кремнева О.Н.)
каб. 22а
Физическая культура
(Макачевская Л.Р.)
спортзал
Математика
(Бурцева В.С.)
каб. 6
Праздник
День России
2 пара
10:15 - 11:50
Физическая культура
(Макачевская Л.Р.)
спортзал
География
(Новикова Л.Г.)
каб. 24
Физика
(Бурцева В.С.)
каб. 6
I Иностранный язык
(Николаева В.М.) каб. 19
II Иностранный язык
(Трандасир Н.В.) каб. 3
Основы безопасности жизнедеятельности
(Яковенко А.Н.)
каб. 22а
3 пара
12:30 - 14:05
История
(Артамонова Н.Г.)
каб. 16
Литература
(Яковенко Е.Н.)
каб. 22
Математика
(Бурцева В.С.)
каб. 6
История
(Артамонова Н.Г.)
каб. 16
Русский язык
(Яковенко Е.Н.)
каб. 22
4 пара
14:15 - 15:50
Биология
(Новикова Л.Г.)
каб.24
II Иностранный язык
(Знаковская Е.П.) каб.13
I Информатика
(Трандасир Н.В.) каб.3
I Информатика
(Трандасир Н.В.) каб.3
Литература
(Яковенко Е.Н.)
каб. 22


Печать   E-mail